"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 апреля 2024

Жителей Кировской области приглашают всей семьей прийти на выборы

За выполнение нового задания для участников проекта «Всей семьей» подготовлено 100 000 призов.

15–17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это новое задание общероссийского проекта «Всей семьей».

Для выполнения задания семьям предлагается прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее фото, например, на фоне участка. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «ВКонтакте» с хештэгом #всейсемьей43.

– Главная цель задания – показать преемственность традиций участия в общественной жизни и развитии страны, – говорят организаторы проекта. – Важно рассказывать детям, что такое выборы и почему важно прийти на избирательный участок и выразить свое мнение.

За выполнение задания «Всей семьей на выборы» предусмотрено 100 000 призов – семейных фотокниг. Кроме того, будут разыграны 2 000 сертификатов на покупки. А каждая семья получит именной сертификат участника проекта.

Розыгрыш всех призов состоится 4 апреля. В тот же день будут определены и 100 обладателей главного приза проекта – 100 путешествий по России. Напомним, для участия в финальном розыгрыше семьям нужно до 29 марта выполнить все 15 заданий проекта.

Тем, кто пока не участвует в проекте, но хотел бы к нему подключиться, надо пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207

Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф


У вас недостаточно прав для комментирования.