"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

ПИЖАНЦЫ ВЫБЕРУТ, КАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ БЛАГОУСТРОИТЬ В 2025 ГОДУ

С 15 марта по 30 апреля в Пижанском муниципальном округе будет проводиться рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» на портале госуслуг. На рейтинговое голосование жителей в Пижанском муниципальном округе планируется к обустройству 1 из 3 проектов:

Детская площадка в районе спортивного комплекса на ул. Спортивная. Предполагается обустройство детской площадки: установка детского игрового комплекса, пешеходных дорожек.

Пешеходная зона по ул. Кирова – пер. Газетный. В пгт. Пижанка предполагается оборудовать пешеходную зону.

Пешеходная зона по ул. Октябрьская – ул. Колхозная. В пгт. Пижанка предполагается оборудовать пешеходную зону.

Какая именно территория будет благоустраиваться, определят итоги голосования.

Помогут жителям округа принять участие в голосовании по выбору общественных территорий волонтеры. Для того чтобы как можно больше жителей Пижанского муниципального округа смогли высказать свое мнение, в период с 15 марта по 17 марта волонтеры будут работать вблизи всех избирательных участков, поскольку голос каждого жителя Пижанского муниципального округа важен! (адреса пунктов можно узнать по ссылке: https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoust..)

Приглашаем всех жителей пройти голосование с 15 марта по 30 апреля 2024 г., чтобы новые благоустроенные места появлялись в нашем Пижанском муниципальном округе!


У вас недостаточно прав для комментирования.