"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

В Кирове Вячеслав Манучаров провел мастер-класс для будущих актеров

Известный артист оставил запись-поздравление с 650-летием Кирова в Книге почетных гостей.

Сегодня известный российский актёр театра и кино, Заслуженный артист РФ, телеведущий, режиссёр Вячеслав Манучаров находится в Кирове.

Исполнитель ролей в популярных сериалах и фильмах («Соседи 2», «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Декабристка», «Адъютанты любви», «Анна Каренина» и др.) встретился с творческой молодежью города на площадке Штаба общественной поддержки.

Для студентов актерского отделения кировского колледжа культуры, воспитанников театральных студий Вячеслав Манучаров провел мастер-класс, рассказал, как современные технологии повлияли на искусство.

– Сегодня мы живем в уникальное время, когда путь художника от идеи до ее реализации достаточно короткий, – сказал артист. Он также ответил на вопросы студентов об организации творческого процесса в театре, о тонкостях актерского мастерства.

В беседе с молодежью Вячеслав Манучаров поделился, что его многое связывает с Кировской областью: друг актера, известный кировский фотохудожник Владимир Широков, часто приглашал к себе в гости.

В Книге почетных гостей артист оставил поздравление с 650-летием Хлынова-Вятки-Кирова: «Великий край, история, культура, люди. Гордость!».


У вас недостаточно прав для комментирования.