"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

Кировская делегация приняла участие в съезде «Единой России»

Возглавляет делегацию губернатор Кировской области, секретарь регионального отделения партии Игорь Васильев

 


 

4 декабря в Москве состоялся третий этап съезда партии «Единая Россия».

 

Событие приурочено к 20-летию ведущей политической силы страны: «Единая Россия» была основана 1 декабря 2001 года.

 

 

Работу съезда возглавил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

 

На Съезде были подведены итоги избирательной кампании, участники провели ротацию руководящих органов партии и утвердили план работы «Единой России» на предстоящий год.

 

Участие в мероприятиях съезда приняла кировская делегация из девяти человек во главе с губернатором Кировской области, секретарем регионального отделения партии, членом Высшего совета «Единой России» Игорем Васильевым.

 

- С момента своего рождения и по сей день «Единая Россия» остается партией реальных дел и реальных достижений. Мы работаем бок о бок с людьми, помогаем им решать проблемы, справляться с трудностями, менять жизнь к лучшему, - подчёркивает Игорь Васильев. - При поддержке президента России, правительства решаем важнейшие задачи.

 

Напомним, что в ходе предвыборной кампании партией была сформирована Народная программа - на основе пожеланий и наказов жителей. От кировчан в Народную программу поступило порядка 60 тысяч инициатив, многие из них учтены, часть уже реализуются. Партии предстоит большая работа в рамках Народной программы.


У вас недостаточно прав для комментирования.