"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

Пятница, 08 Марта 2024

Дорогие жительницы Кировской области!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

Первый весенний праздник – 8 Марта. На душе особенно тепло, так часто бывает именно в этот день. Мы отмечаем этот праздник торжественно и всенародно и в то же время по-семейному уютно. Всё как в жизни. Ваша нежность и женственность сочетаются с невероятной внутренней силой.

Вы способны на героические подвиги, с полной отдачей сил трудитесь на благо родного региона и страны, выступаете инициаторами крупных проектов, ведёте общественную и благотворительную работу.

И вместе с этим вы являетесь добрыми хранительницами домашнего очага. Этот праздник во многом и про семью. Именно вы дарите жизнь на земле, вкладываете силы в воспитание детей и внуков, заботитесь о них, создаёте уют. Без вас нет нашего будущего, наших традиций.

Спасибо за вашу доброту, за уют в доме, нежность и любовь. Спасибо за вашу мягкую силу, за вашу женскую мудрость. Спасибо за всё, что вы для нас делаете. Продолжайте радовать своей чуткостью и очарованием. Самое главное – будьте всегда здоровы, наполнены доброй энергией, будьте счастливы и любимы. С праздником!

Губернатор Кировской области А.В. СОКОЛОВ.