"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Бодрости и оптимизма Татьяне Метелевой хватает на всё

Татьяна Юрьевна МЕТЕЛЕВА –  	главный специалист Советского районного судаТатьяна Юрьевна МЕТЕЛЕВА –
главный специалист Советского районного суда. Она привыкла выполнять свою работу качественно и безупречно, поэтому Почётная грамота, вручённая ей в октябре судебным департаментом при Верховном суде за высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности судов общей юрисдикции и личный вклад в укрепление органов правосудия Российской Федерации, – награда, заработанная честным трудом.


Работа Татьяны Юрьевны – это работа с людьми и документами, она требует ответственности и внимательности. Т.Ю. Метелева, отдав данной должности более 20 лет, считает, что нет ничего невозможного, опыт и сноровка приходят со временем, главное – быть серьёзно нацеленным на результат.
10 декабря у Татьяны Юрьевны юбилей, но женщина не считает свой возраст пенсионным и намерена продолжать работать. И это с таким большим запасом амбиций и энергии не удивительно.
Заряда бодрости и оптимизма Татьяне Юрьевне хватает и на активный досуг. Женщина два раза в неделю посещает кружок фитнеса в Доме культуры и считает, что в жизненном графике обязательно нужно выделять время для здоровья и заботы о себе. В летнее время её хобби – садоводство и огородничество, она выращивает на своей усадьбе практически все овощи, кроме картофеля. Помимо домашних увлечений, в списке любимых видов отдыха – путешествия. Со своей семьёй она уже посетила Севастополь, Адлер, Ейск, в следующем году мечтает вновь съездить на море. А главное желание в преддверии Нового года и дня рождения – чтобы родные были здоровы и счастливы.


У вас недостаточно прав для комментирования.