"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

16 апреля 2024

Среди победителей — Ольга Попенова

Губернатор Кировской области Никита Белых вручил награды победителям конкурса «Предприниматель года». Церемония состоялась в День российского предпринимательства в региональном правительстве.

Напомним, областной конкурс «Предприниматель года» проводится с 2006 года. Его цель – награждение лучших предпринимателей, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии региона.
В этом году на конкурс было подано более 90 заявок от субъектов малого предпринимательства из 21 муниципального образования.
По итогам заседания конкурсной комиссии победителями признаны 18 участников конкурса в девяти номинациях. Поздравляя присутствовавших, Н.Ю. Белых отметил:
– Малый бизнес – это нелёгкая ноша, требующая умения рисковать, брать на себя ответственность и во что бы то ни стало двигаться к намеченной цели. Без целеустремлённости, энергии и, естественно, организаторских способностей невозможно добиться успеха. Отрадно, что победители областного конкурса «Предприниматель года» обладают такими качествами. Ваша работоспособность, неиссякаемый оптимизм позволяют эффективно вести бизнес и способствовать процветанию нашего региона.
Губернатор выразил благодарность предпринимателям за добросовестное, ответственное отношение к своему делу и вручил им награды. Победители конкурса получили дипломы от правительства области, ценные подарки, а также сертификаты от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства на право получения льготного займа в размере 1 млн. руб. сроком на три года под 7% годовых.
В свою очередь предприниматели поблагодарили правительство области за оказанную поддержку.
Среди победителей конкурса «Предприниматель года-2016» – О.И. Попенова (ООО «Мечта»).



У вас недостаточно прав для комментирования.