"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Ижевцы доверяют главе поселения

В.В. Блинов.Указ об учреждении нового праздника - Дня местного самоуправления - Президент России Владимир Путин подписал в июне 2012 года.
Эффективность решения проблем на местах во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного само- управления с населением. Одним из примеров такого взаимодействия является Ижевское сельское поселение, которое с 12 декабря 2007 года возглавляет Владимир Васильевич Блинов.
Его отличают принципиальность, инициативность, высокая работоспособность, внимательное отношение к людям.
С 2010 года в Ижевском поселении успешно реализуются проекты по поддержке местных инициатив. Благодаря качественному и своевременному оформлению документов почти все заявки, подаваемые на областной конкурс ППМИ от данного муниципального образования, побеждали, что позволяет ижевцам получать софинансирование из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов.
За эти годы в рамках ППМИ отремонтированы дороги в Ларичах, Павлове, Турусинове, водопроводы на Иже, в Соломине и Павлове.


Наличие организаторских способностей и умение работать с людьми позволяют Владимиру Васильевичу умело организовать взаимодействие с градообразующим предприятием ОАО «Ижевское», что помогает своевременно решать вопросы местного значения.
В.В. Блинов пользуется заслуженным авторитетом среди населения, об этом говорит тот факт, что он дважды одерживал уверенную победу на выборах главы Ижевского сельского поселения.
В 2012 году за значительный вклад в развитие местного самоуправления Владимир Васильевич награждён Благодарственным письмом Ассоциации Совета муниципальных образований Кировской области, а в 2015-м – Благодарственным письмом правительства Кировской области.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.