"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

С заботой о клиентах

С.Ю. Скрипин.Сергей Юрьевич СКРИПИН, руководитель дополнительного офиса Кировского отделения ОАО «Сбербанк России», трудится в сфере банковских услуг более трёх лет. За годы работы зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, трудолюбивым, внимательным, требовательным к себе и окружающим.

Ему присущи чувство долга, принципиальность и честность, способность адаптироваться в любой ситуации. Хорошо изучив банковское дело, он легко находит ответ на каждый вопрос клиента. Сергей Юрьевич успешно справляется с поставленными задачами. Кроме того, он обладает хорошей работоспособностью, что помогает достигать высоких результатов.
Коллектив, возглавляемый Сергеем Юрьевичем, женский. Сейчас под его началом трудятся восемь сотрудниц. Все они отзываются о своём руководителе как о грамотном, энергичном и деловом мужчине. В коллективе он быстро снискал уважение, прекрасно находит общий язык с клиентами, ведь для банковского работника самым главным является удовлетворённость качеством обслуживания и предо- ставляемых услуг.
Много времени уделяет созданию комфортных условий, поэтому ежегодно в здании сбербанка проводится текущий ремонт и благоустраивается прилегающая территория.
Сергей Юрьевич не только успешный руководитель, но и любящий муж, заботливый отец двух дочерей, хозяйственный мужчина.
За высокие показатели в труде, активное участие в общественной жизни и вклад в социально-экономическое развитие района его портрет был помещён на районную Доску почёта.


У вас недостаточно прав для комментирования.