"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

«Её характер соответствует профессии», –

так говорят коллеги об О.Ю. Соломиной, главном бухгалтере ООО «Пищевик Плюс».

Любовь к цифрам у Ольги Юрьевны со школьной скамьи. Математика была её любимым предметом. Даже сегодня она легко справляется с задачами из школьной программы и объясняет варианты решений. 
После окончания Кировского кооперативного техникума, женщина устроилась на работу в Пижанское райпо и вот уже более 20 лет трудится на этом предприятии.
Ольга Юрьевна – квалифицированный специалист и опытный организатор. Она имеет прекрасную теоретическую и практическую подготовку, но при этом постоянно повышает свой профессиональный уровень. Бухгалтер скрупулёзно относится к расчётам и отчётам, каждая цифра у неё проверена и стоит на своём месте. Под руководством О.Ю. Соломиной совершенствуется система бухгалтерии, внедрена программа 1С, что позволяет чётко и качественно вести бухгалтерский учёт.
Трудолюбивый и аккуратный специалист ответственно относится к своим должностным обязанностям, являясь при этом требовательной и внимательной по отношению к подчинённым. В коллективе её уважают и любят, она умеет спокойно выслушать, искренне разделить и радость, и горе, помочь советом и делом.
А ещё Ольга Юрьевна прекрасно готовит, особенно выпечку. Не раз чудесная хозяйка угощала коллег своими кулинарными шедеврами.
Большое удовольствие доставляет женщине работа в огороде, поэтому у неё всегда хороший урожай, а цветы являются украшением дома.


У вас недостаточно прав для комментирования.