"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

10 ноября – день сотрудника органов Внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области! Примите поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел!
Вы избрали одну из самых сложных и ответственных профессий, сопряжённую с ежедневным риском, требующую огромной выдержки, мужества, самоотдачи.   
В этом году торжественный день совпадает со знаменательной датой – 100-летием со дня образования советской милиции. Отмечая этот юбилей, мы вспоминаем легендарные подвиги ваших предшественников, имена тех, кто выполнял сложные боевые задания, в том числе – в «горячих точках». Склоняем головы перед памятью  погибших в борьбе с преступностью и терроризмом, отдавших жизнь за торжество закона и целостность нашего государства. Передаём слова благодарности уважаемым ветеранам органов внутренних дел – людям, беззаветно служившим Отечеству, передающим бесценный опыт молодым сотрудникам, которые сегодня прикладывают все усилия для обеспечения правопорядка в стране и безопасности граждан России.  
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Сердечно благодарю вас за добросовестную службу, самоотверженность и героизм, проявляемые при выполнении служебного долга! Успехов вам в вашей нелёгкой, но нужной и важной службе!
И.В. ВАСИЛЬЕВ,
губернатор Кировской области.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Пижанского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне.
В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с преступностью и правонарушениями, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района. От вас во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищённость каждого нашего жителя.
Выражаем благодарность за ваш добросовестный труд, преданность выбранной профессии.
Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!
С.М. Евстропов,
глава Пижанского района.
Г.А. Бызов,
председатель Пижанской районной Думы.

 

Уважаемые сотрудники полиции!
Дорогие ветераны!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба – образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости граждан. Благодарим вас за преданность своему служебному долгу, за нелёгкий самоотверженный труд. Выражаем вам глубокую признательность за сохранение стабильной оперативной обстановки. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами. Пусть верность девизу «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающей и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам за помощью. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!
С.Б. ХРИСТОЛЮБОВ,
начальник ОП «Пижанское»,
П.В. ЕФРЕМОВ,
председатель Совета ветеранов.


У вас недостаточно прав для комментирования.