"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

На страже безопасности и спокойствия

А.И. Шабалин и К.Э. Яковлев готовы приступить к несению службы.Для того чтобы обезопасить свою жизнь, имущество или бизнес, люди прибегают к помощи вневедомственной охраны. Она не только предоставляет большой спектр услуг для населения, индивидуальных предпринимателей, крупных предприятий, но и зачастую охраняет покой граждан от преступников.
Завтра люди, обеспечивающие безопасность и спокойствие, отмечают свой профессиональный праздник. Охранники, имеющие специальное образование, техники, которые занимаются настройкой и эксплуатацией систем видеонаблюдения, дежурные пульта управления и другие специалисты будут принимать поздравления и благодарность за свой труд.
Отделение вневедомственной охраны в нашем районе возглавляет майор полиции начальник пункта централизованной охраны А.Н. Халтурин. Совсем недавно коллектив отделения пополнился молодыми сотрудниками. Наряду с опытными наставниками службу несут младшие сержанты А.А. Кислицын и К.Э. Яковлев, сержанты А.В. Царегородцев и А.И. Шабалин. На свой пост они заступают в 18.00 и до 6.00 осуществляют охрану объектов и общественного порядка, а также обеспечивают безопасность в посёлке. В этом году подразделение получило новый патрульный автомобиль «Лада-Гранта».
В настоящее время под охраной находится 72 объекта. За 9 месяцев сотрудниками отделения пресечено 279 административных правонарушений, раскрыто шесть преступлений.


У вас недостаточно прав для комментирования.