"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

За активную работу – нагрудный знак

17 апреля, в День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, в актовом зале ОП «Пижанское» чествовали старших коллег. В составе районной организации ветеранов МВД 37 человек, возглавляет её подполковник полиции в отставке П.В. Ефремов.
Собравшихся поздравил начальник ОП «Пижанское» П.Н. Христолюбов. Он вручил «Знак Почёта ветеранов МВД» П.В. Ефремову, Э.А. Яковлеву, И.И. Савельеву, В.С. Ручкину.
Эти люди с удовольствием передают свой богатый опыт начинающим сотрудникам, участвуют в практической деятельности органов внутренних дел и в патриотическом воспитании молодого поколения, в мероприятиях по охране общественного порядка и пресечению правонарушений.
В гвардии ветеранов есть те, чьи дети пошли по стопам отцов и тоже несут службу в правоохранительных органах, среди них Н.М. Бахтин, А.А. Изергин, П.В. Ефремов, А.И. Лаптев, В.И. Васенёв.
К поздравлениям присоединилась председатель районного совета ветеранов Л.Н. Мотовилова. Она заметила, что большинство ветеранов МВД продолжают трудиться, имеют активную жизненную позицию.
Встреча закончилась чаепитием, тёплым общением и воспоминаниями о тех днях, когда вместе боролись с преступностью и стояли на страже закона.


У вас недостаточно прав для комментирования.