"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Примите участие в акции «Скоро в школу»

В Кировской области в августе традиционно проходит благотворительная акция, в ходе которой неравнодушные люди помогают семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу.

Специалисты Пижанского отдела соцобслуживания населения совместно с отделением Кировского Детского фонда и женсоветом Пижанского района объявляют благотворительную акцию «Скоро в школу», приуроченную к началу учебного года и Дню знаний. Она продлится с 5 по 30 августа.

Цель акции – оказание адресной социальной помощи детям и подросткам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К сожалению, не в каждой семье родители могут купить все необходимое для своих детей к началу учебного года.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и помочь в сборе и передаче необходимой помощи детям и подросткам. Будем рады принять новые тетради, канцелярские принадлежности, школьные ранцы, развивающие игры, наборы для творчества. Вы также можете поделиться одеждой и обувью, из которой выросли ваши дети. Одежда должна быть чистой и пригодной для использования. В наших с вами силах помочь собрать ребят в школу. Заранее благодарим за оказанную вами помощь.

Адрес пункта приёма помощи: п. Пижанка, ул. Колхозная, д. 24, каб. 1, тел. 2-10-64.

 

 

 


У вас недостаточно прав для комментирования.