"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

16 апреля 2024

В редакцию — на экскурсию

Ответственный секретарь издания Оксана Суслова (на снимке) рассказала, что её путь в редакцию тоже начинался с журналистского кружкаСвои осенние каникулы учащиеся школы д. Второй Ластик, члены кружка «Юный журналист», начали с экскурсии в редакцию газеты «Сельские вести Пижанка». Ребята познакомились с историей «районки», увидели, как создаются её новые номера, полистали подшивки старых газет, пообщались с сотрудниками.

 


Ответственный секретарь издания Оксана Суслова (на снимке) рассказала, что её путь в редакцию тоже начинался с журналистского кружка, потом была учёба в ВУЗе. Она пожелала ребятам успехов и выразила надежду на сотрудничество.
Р.В. Полушина, библиотекарь Ластинской библиотеки, руководитель кружка, заверила, что оно обязательно будет, у читателей появится возможность узнать о жизни земляков больше.
Пожелаем ребятам успехов и приглашаем к сотрудничеству учащихся других школ района. А родителям, бабушкам и дедушкам напоминаем, что подписаться на «районку» можно в почтовых отделениях, на почте и в редакции.


У вас недостаточно прав для комментирования.