"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Tele2 объявляет о запуске 3G-интернета в Пижанке

Тele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Пижанке.

Скоростной мобильный интернет от Tele2 уже доступен жителям Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Слободского, Орлова, поселков Суна, Верхошижемья, Лебяжье, Белой Холуницы, Уржума, Малмыжа, Советска, Юрьи. А с 1 сентября 3G интернетом от Tele2 могут пользоваться и жители пгт. Пижанка.

О запуске быстрого интернета в Кирове Tele2 объявила в июне этого года. В сжатые сроки компания обеспечила устойчивое покрытие в областной столице и ее пригородах, Кирово-Чепецке, Каринторфе, Котельниче, Слободском и близлежащих поселениях. До конца этого года оператор планирует построить и запустить в эксплуатацию сети 3G в населенных пунктах численностью более 2000 человек.

Пользователям мобильного интернета компания предлагает два простых тарифных плана, помогающих оптимизировать расходы: «Черный» и «Очень черный». Тариф «Черный» включает в себя 1Гб быстрого интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 в Кировской области. Тариф «Очень черный» подойдет для тех, кто привык более активно пользоваться мобильным интернетом: за абонентскую плату 199 рублей в месяц пользователь получает 3 Гб скоростного интернета, безлимитные звонки на номера Tele2 региона, 400 SMS и 400 минут на все номера области и Tele2 Россия.

Для тех, кто хочет остаться на привычном тарифе, Tele2 разработала интернет-опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Первый предусматривает 4 Гб трафика за абонентскую плату 170 рублей в месяц, второй - 10 Гб трафика за 220 рублей в месяц, а в третий включены сразу 20 Гб трафика за 350 рублей в месяц.

Кстати, при подключении тарифа «Черный» до конца сентября, клиенты получат 50% скидку на абонентскую плату в течение месяца.

На правах рекламы.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.