"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Вы носите с честью свой белый халат

Е.Ю. Протасова.В поликлинике Пижанской ЦРБ работают высококвалифицированные, трудолюбивые специалисты. В канун профессионального праздника хотелось бы рассказать об опытнейшей медицинской сестре Елене Юрьевне ПРОТАСОВОЙ, которая работает в ЦРБ 27 лет, из них 23 года в поликлинике.
Она специалист высшей квалификационной категории, лауреат регионального конкурса «Профессионализм и милосердие».
Елена Юрьевна природой и родителями одарена лучшими душевными качествами: добротой, чуткостью, вниманием, человечностью, терпением и состраданием. Она умеет заглянуть в душу каждого пациента, помочь ему в трудную минуту, знает всех на своём участке, помнит их имена, отчества и даты рождения.
Она пользуется заслуженным авторитетом не только среди коллег, но и больных и их родственников. Огромное ей спасибо за добросовестный труд и любовь к своей профессии.
У них с мужем Василием дружная семья, двое добрых, умных и заботливых детей. Дочка уже работает, а сын учится вдали от дома. Но душой они всегда вместе.
А ещё Елена замечательная хозяйка. Сколько она выращивает овощей, знают многие жители посёлка.
С Днём медицинского работника, Елена Юрьевна! Желаю мира, здоровья, добра, чтобы жизнь полной счастья была! Так держать!


У вас недостаточно прав для комментирования.