"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Работники любимой медицины

Оказанием медицинской помощи на селе занимаются фельдшеры, акушерки, медицинские сёстры. Их работа трудна, ответственна и требует не только специальных знаний, умений, навыков, но и высоких душевных качеств, полной отдачи сил.

Сельские медики приходят на помощь в любое время дня и ночи, оказывая помощь взрослым и детям. Это настоящие «семейные доктора».
В День медицинского работника хочется выразить благодарность фельдшерам Т.Д. Рубцовой, Р.Н. Лоскутовой, Г.Д. Тесмеевой, Н.П. Царегородцевой, О.В. Афанасьевой, Е.Е. Долгушевой, Т.Н. Домрачевой, Г.Г. Борисовой, А.В. Борисовой, акушеркам А.А. Савельевой, Н.В. Порошиной, Г.П. Зубаревой, медсестре Н.Д. Никифоровой.
В Безводном и Павлове открыты отделения врача общей практики, медработники которых под руководством О.Н. Зыковой и Е.И. Лаптевой ведут приём пациентов, проводят диспансеризацию населения, оказывают помощь на дому.
По итогам 2014 года целевые осмотры сельского населения Пижанского района проведены качественно и являются одними из лучших в области.
Уважаемые коллеги, примите тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь здоровью человека. Огромное спасибо за ваш опыт, знания, добрые, умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!


У вас недостаточно прав для комментирования.