"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

23 апреля 2024

Налоговая работает и по субботам

С 1 по 30 апреля Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области будет работать в усиленном режиме. Сделано это для удобства граждан, желающих подать декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.
В отделах налоговой инспекции, ведущих приём налогоплательщиков, установлен шестидневный график работы. Субботние дни 11, 18 и 25 апреля объявлены рабочими.
Время приёма налогоплательщиков в Пижанке установлено следующее: ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 17.00, по субботам – с 10.00 до 15.00.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области напоминает налогоплательщикам, что срок подачи налоговой декларации о доходах физических лиц за 2014 год истекает 30 апреля. Ответственность за непредставление декларации – штраф в размере не менее одной тысячи рублей. На налогоплательщиков, обращающихся в налоговую инспекцию за получением налоговых вычетов, эта обязанность не распространяется. Они могут подать декларации и после 30 апреля.
Программу для заполнения и бланк декларации-2014 можно получить в инспекции, а также информация размещена на сайте УФНС России по Кировской области http://nalog.ru/rn43/рrogram/fiz/decl/.


У вас недостаточно прав для комментирования.