"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

Примите искренние поздравления с замечательным и светлым праздником – Днем матери!

Этот день – еще одна возможность сказать слова благодарности и искренней любви тем, кто подарил нам жизнь и окружил ее теплом и заботой. Материнство это не только большое счастье, но и ежедневный труд без отпусков и выходных, который достоин самого глубокого уважения.

 

С рождения материнская любовь служит нам опорой, ведет по жизни, служит примером отношения к окружающим нас людям, побуждает нас двигаться вперед и добиваться успеха.

Сегодня правительство Кировской области прилагает максимум усилий для того, чтобы создать достойные и комфортные условия для жизни молодых мам – строим детские сады и школы, спортивные объекты, благоустраиваем парки и скверы, вводим дополнительные социальные меры поддержки, чтобы дети росли здоровыми, умными и успешными. Хорошим стимулом для дальнейшего развития института семьи в регионе стала реализация национальных проектов, основанных на «новом» майском Указе президента России и работа в этом направлении, безусловно, будет продолжена.

Особые слова благодарности сегодня хотелось бы сказать многодетным мамам и семьям, которые воспитывают приемных детей. Ваша любовь, доброта, терпение и неустанная забота о детях заслуживает самого глубокого уважения.

От всей души желаю всем мамам, бабушкам и прабабушкам Кировской области счастья, здоровья и благополучия! А детям – беречь, ценить и не забывать своих матерей!


У вас недостаточно прав для комментирования.