"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

На Ёлку — за особые успехи

Талантливые дети и подростки в возрасте от 10 до 15 лет из всех районов Кировской области собрались 6 января во Дворце творчества детей и молодёжи «Мемориал» на новогодней губернаторской ёлке. Права присутствовать на областном празднике были удостоены школьники, достигшие значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве, общественной и проектной деятельности. Решением конкурсной комиссии от Пижанского района в мероприятии приняли участие Анастасия Копцева (с. Обухово), Софья Зенина (д. Павлово) и Татьяна Зыкова (д. Безводное).

В праздничном событии принял участие и.о. министра образования Кировской области Михаил Исупов. Он поздравил участников праздника от имени главы региона Игоря Васильева: «Новогодняя Ёлка губернатора Кировской области стала не только специальным подарком, о котором школьники узнали в канун Нового года. Для каждого участника это определённые обязательства по приумножению своих достижений в 2018 году. Желаю стремиться к высоким результатам и становиться чемпионами в любимом деле!»
Гости праздника посмотрели театрализованное музыкальное представление «Новогодние приключения Сказки, или Заветное желание» с участием детских творческих коллективов. Любой желающий мог посетить мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, игротеку с настольными играми, а также принять участие в конкурсно-игровой программе «По новогоднему хороводу». Приятным сюрпризом для участников стали сладкие новогодние подарки.


У вас недостаточно прав для комментирования.