"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Татьяна РЫКОВА главой избрана в четвёртый раз

В среду, 22 ноября, в Ахмановском сельском поселении состоялась торжественная инаугурация главы: руководитель поселением продолжит Татьяна Васильевна РЫКОВА (на снимке справа) – человек в этом деле опытный и компетентный, ведь стаж её работы в этой должности начинается с 2004 года.

Процедура вступления в должность прошла, как и во всех поселениях, согласно протоколу. Ведущая мероприятия – С.П. Овчинникова, председатель местной Думы, – после принятия Т.В. Рыковой присяги вручила ей удостоверение главы.
Собравшиеся – З.И. Конева, представитель райадминистрации, депутаты, коллектив администрации Ахмановсокого сельского поселения – поздравляли Татьяну Васильевну искренне и от души (стихами, добрыми наказами), а подарки вручали значимые и символичные. Например, от депутатов глава получила копилку в виде полицейского с дубинкой, а к ней инструкцию: «Дарим вам копилку – полицейского с дубинкой, чтобы налоги собирались в полном объёме, чтобы депутаты не ругались, а работали сообща, одной командой. А также, чтобы в жизни личной всё всегда было отлично!»



У вас недостаточно прав для комментирования.