"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Евгений Редькин: «Доверие оправдаю!»

Е.С. Редькин и С.П. Мотовилов.В минувшее воскресенье значительным большинством голосов обуховцы избрали главой поселения Е.С. Редькина. Уже через два дня на заседании сельской Думы Евгений Сергеевич вступил в должность.
С.П. Мотовилов, председатель территориальной избирательной комиссии Пижанского района, познакомил с протоколом и решением ТИК. Он отметил, что выборы состоялись в соответствии с законом, прошли без нарушений, с хорошей явкой избирателей. Он поздравил Евгения Сергеевича с вступлением в должность, вручил удостоверение и выразил надежду, что и последующие выборы пройдут с такой же активностью земляков.
Глава района В.А. Домрачев, поздравляя Е.С. Редькина, подчеркнул, что доверие избирателей налагает большую ответственность в работе, требует сотрудничества и взаимопонимания. «Молодость, энергия и активность помогут Вам в решении многих проблем», – сказал он. К поздравлениям присоединились депутаты сельской Думы, представители сельхозпредприятия и общественности.
Е.С. Редькин принёс клятву, обещая оправдать доверие земляков, также он поблагодарил за поддержку в выборной кампании местное отделение партии «Справедливая Россия» и лично его председателя Ю.П. Скрипина.
После приятных поздравлений и тёплых слов напутствия депутаты рассмотрели оставшиеся вопросы повестки дня.



У вас недостаточно прав для комментирования.