"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «БЛАГОУСТРОЙСТВО»

В посёлке с каждым годом выявлять победителей конкурса становится всё сложнее, так как число цветоводов-любителей растёт.
Условия конкурса в этом году предполагали четыре номинации. В номинации «Изюминка» победили Аня Журавлёва (ул. Горького) и Александр Александрович и Ольга Юрьевна Петровы (ул. Механизаторов). Победителями в номинациях «Сельский уют» стали Сергей Владленович и Нина Евгеньевна Ермаковы (д. Нижняя), «Кто увидит ахнет: всё цветёт и пахнет» - Иван Леонидович и Ирина Валерьевна Захаровы (ул. Северная) и Сергей Викторович и Ирина Васильевна Лесковские (ул. Энергетиков).
«Райский уголок» комиссии нужно было найти среди многоквартирных домов. Много цветников разбито во дворе дома № 16 по ул. Кирова. Изменились дворы дома № 40 по ул. Первомайской, домов №№ 10, 20, 22 переулка Газетного. А победителем в конкурсе уже не первый год становится дворик дома № 12 на этом же переулке. 
Радует, что и организации и предприятия следят за порядком и разбивают цветники на своих территориях. Глава городского поселения В.И. Лаптева наградила Благодарственным письмом за активное и многолетнее участие в благоустройстве и проявление творческой инициативы в оформлении территории коллектив средней школы п. Пижанка.


У вас недостаточно прав для комментирования.