"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

СВОЙ КУБОК ОШАЕВЦЫ НИКОМУ НЕ ОТДАЛИ

28 января состоялся турнир по хоккею на Кубок СПК «Ошаевский». В соревнованиях участвовали три команды: Мари-Ошаево, Воя, Лебяжье.

Воя - Мари-Ошаево.С приветственным словом к командам обратился председатель кооператива В.К. Семёнов. Он пожелал успехов и честной борьбы. Затем Вячеслав Кириллович произвёл символическое вбрасывание шайбы. В первом матче клюшки скрестили команды Мари-Ошаева и Вои. Уже на третьей минуте ошаевцы открыли счёт. Это сделал В. Чиванов. Всего в двух периодах команда хозяев забила семь безответных шайб. В третьем периоде на шайбу Александра Тутубалина гости ответили двумя результативными вбрасываниями (В. Царегородцев). Итоговый счёт 8:2 в пользу ошаевских спортсменов.
Во втором матче встретились команды Вои и Лебяжья. Победу одержали хоккеисты из Лебяжского района.
В заключительном матче за Кубок боролись спортсмены из Мари-Ошаева и Лебяжья. Хозяева льда оказались сильнее: они забили пять безответных шайб и таким образом стали обладателями переходящего Кубка СПК «Ошаевский». Второе место у Лебяжья, третье – у Вои.
Лучшими игроками турнира признаны вратарь В. Мормышев (Лебяжье), защитник А. Русинов (Мари-Ошаево), нападающий В. Царегородцев (Воя). Все команды и лучшие игроки получили денежные призы от СПК «Ошаевский».

У вас недостаточно прав для комментирования.