"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

СКУЧНЫМИ ВЕЧЕРА В ВОЕ НЕ БУДУТ

В минувшее воскресенье был открыт очередной сезон по хоккею на обновлённой коробке в с. Воя. Хозяева принимали команду Пижанки. Игру хоккеисты посвятили Дню матери. В приветственном слове тренер войской команды В. Сысоев поблагодарил гостей за приезд, а также поздравил всех присутствующих мам с праздником.
Игра носила азартный характер, это оценили и болельщики, шайбы побывали в воротах обоих противников. По единодушному признанию участников матча, победила дружба.
Большая работа по подготовке к зимним играм была проведена ещё летом. Силами энтузиастов спорта реконструированы и покрашены борта, сделан навес-раздевалка, проведён ремонт освещения и водопровода. Спонсорскую помощь оказали индивидуальные предприниматели А.С. Сысоев и В.В. Попенов, экскаватор предоставило ООО «Управляющая компания ЖКХ Пижанского района». От имени любителей ЗОЖ села выражаю всем глубокую признательность.
После первых морозов каток был залит, качество льда хорошее. Теперь до позднего вечера здесь слышны весёлые голоса, у ребятишек есть занятие. Многие мамы приобретают себе коньки и проводят вечера на свежем воздухе вместе с детьми. Впереди несколько прекрасных зимних месяцев, в Вое они не будут скучными.


У вас недостаточно прав для комментирования.