"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

В хоккей играли и взрослые, и дети

Зимние каникулы были богаты соревнованиями по хоккею с шайбой.

Так, 3 января на ледовой площадке ДЮСШ п. Пижанка состоялся блиц-турнир между командами ветеранов и молодёжи. Всего в нём участвовало 27 спортсменов. В результате упорной борьбы (со счётом 14:11) первое место завоевала команда молодёжи.
4 января в п. Лебяжье состоялся межрайонный «Рождественский турнир» среди ребят 2005-06 годов рождения. В нём, помимо двух лебяжских команд, участвовали юные хоккеисты из д. Пайгишево Пижанского района. Несмотря на то, что наши ребята оказались на площадке соперников, они продемонстрировали великолепную игру и заняли первое место. С чем их от души и поздравляем!
Двумя днями позже, 6 января, также в п. Лебяжье состоялись межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок А. Богатырёва. В них приняли участие пять команд. В итоге первое место заняла команда Арбажа, второе – Советска, третье – Лебяжья, четвёртое – Пижанки, пятое – Нолинска.
Завершили зимние каникулы соревнования на Кубок Героя Советского Союза И.А. Ведерникова, которые проводились 8 января в д. Пайгишево. В них участвовали три команды: две взрослые – «Пижанка» и «Пайгишево» – и одна молодёжная, в состав которой вошли юные хоккеисты района, всего 30 спортсменов. В итоге первое место заняла «Пижанка», второе – «Пайгишево», третье – «Молодёжь».




У вас недостаточно прав для комментирования.