"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Кубок и первый приз – у яраничей

1 ноября в ДЮСШ п. Пижанка состоялся открытый турнир по мини-футболу на Кубок ОАО «ПЗ «Пижанский» среди коллективов организаций и предприятий района и команд г. Яранска и с. Кукнур Республики Марий Эл.

Команды играли по круговой системе. Первая встреча между Яранском и Кукнуром была зрелищной, борьба – бескомпромиссной, никто не хотел уступать. В начале игры кукнурцы боролись за каждый мяч, больше и быстрее двигались. В результате за шесть минут забили 3 мяча в ворота яраничей. Но вскоре их соперники сравняли счёт. Второй тайм сыграли в ничью.
Далее результаты встреч таковы: «Безводное» – «Пижанка» – 5:1, «Яранск» – «Пижанка» – 6:2, «Кукнур» – «Безводное» – 5:2, «Яранск» – «Безводное» – 4:4, «Пижанка» – «Кукнур» – 4:3.
В итоге яраничи набрали 5 очков и заняли первое место. На втором месте – кукнурцы, на третьем – безводнинцы. Пижанские спортсмены стали только четвёртыми.
Лучшим нападающим признан Николай Зыков (д. Безводное), защитником – Сергей Чепайкин (г. Яранск), вратарём – Анатолий Кугергин (с. Кукнур), они были награждены грамотами и призами. Команды, занявшие призовые места, также награждены грамотами и призами от спонсора ОАО «ПЗ «Пижанский» (ген. директор С.А. Прижимов).

У вас недостаточно прав для комментирования.