"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

16 апреля 2024

Средняя школа, с первым местом!

В среду, 23 сентября, состоялся районный легкоатлетический кросс среди учащихся 1-4 и 5-9 классов. Младшие бежали 1 километр, ребята постарше – 2. Прекрасная солнечная и тёплая погода в этот день подарила хорошее настроение всем: и спортсменам, и болельщикам.
Среди мальчиков начальных классов быстрее всех дистанцию преодолел Алексей Овсянников из школы п. Пижанка, его время – 4.32, всего 8 секунд ему уступил Слава Кугергин из Безводного, а третьим пришёл на финиш Арсений Овечкин из Пижанки (4.55).
5.05 – результат Натальи Хлопцевой из Ластика – это первое место! С небольшим отрывом – всего 2 секунды – финишировала Анна Егорова из Пижанки. Третье место заняла Надежда Чельникова из Мари-Ошаева, её время 5.16.
В итоге команда школы п. Пижанка заняла первое место. Вторыми стали ребята из Второго Ластика, третьими – из Безводного.
Среди бегунов 5-9 классов почти весь пьедестал у пижанских ребят: первое место – Семён Ручкин (6.47), второе – Алексей Баранов (6.57) (на снимке), третье – Павел Ештубаев (7.09); у девочек первое место заняла Татьяна Овсянникова (8.08), второе – Адриана Кузьминых (8.25), третьей стала ученица школы д. Мари-Ошаево Анна Романова (8.30).
Командные места: I – Пижанка, II – Воя, III – Мари-Ошаево.

У вас недостаточно прав для комментирования.