"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Бодростью зарядились немногие

Антон Дудин несёт службу в ракетных войсках в Московской области. В течение многих лет во время отпуска защищает честь района в областных соревнованиях по баскетболу и футболу. Участвует во всех районных соревнованиях, проводит мастер-классы для молодёжи.В субботу на школьном стадионе собрались люди, ведущие здоровый образ жизни и занимающиеся спортом. Здесь состоялись соревнования по мини-футболу и волейболу, посвящённые Дню физкультурника.
Собравшихся поздравил заместитель главы администрации района по социальным вопросам А.Н. Васенин. Он выразил надежду, что в связи с введением норм ГТО уже совсем скоро спорт займёт более важную роль в жизни молодёжи и людей зрелого возраста.


Ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации района Г.В. Локтин вручил Почётные грамоты за вклад в развитие физической культуры и спорта и активное участие в спортивной жизни района В. Зыкову, Н. Зыкову, В. Седых, А. Дудину (на снимке слева), В. Одинцову, Л. Коротаевой. Также наградил Благодарственным письмом за вклад в развитие физической культуры и спорта и активное участие в популяризации волейбола в районе руководителя СХПК «Ошаевский» В.К. Семенова. 
Перед началом соревнований девушки-волонтёры провели зарядку.
В соревнованиях по мини-футболу участвовали команды из Безводного и Пижанки. Со счётом 4:3 победили безводнинцы.
После соревновались волейболисты. За победу боролись три команды: «Дизель», «Динамо» и «Безводное». Первое место заняли динамовцы, второе – «Дизель».
Праздник омрачили дождь и малое число участников праздника физкультурников.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.