"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

«Предприниматель года-2015»

в этом году станет юбилейным и пройдёт в 10-й раз

Основной целью областного конкурса «Предприниматель года» является выявление и поощрение лучших предпринимателей Кировской области, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии региона.
Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства, отвечающие критериям, установленным ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Кировской области и осуществляющие предпринимательскою деятельность не менее двух лет по состоянию на
01.01.2015. года.
Конкурс проводится по 9 номинациям:
- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства».
- «За внедрение передовых технологий и инновационных разработок».
- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли».
- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства».
- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг».
- «Женщина-предприниматель года».
- «Лучший молодой предприниматель года».
- «Успешный старт».

Приём заявок производится с 16 марта по 15 апреля по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, каб. 231 (здание № 2 правительства области, вход со стороны Театральной площади). По вопросам участия в конкурсе обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли (тел. 8(8332) 64-42-69 – Тихомирова Наталья Валерьевна) и в отдел экономики Пижанского района (тел. 2-21-55 – Хахаева Татьяна Юрьевна).
Победители конкурса награждаются дипломами правительства области, ценными подарками, а также получают право на льготный заём до 1 млн. рублей под ставку 4,5% годовых от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.


У вас недостаточно прав для комментирования.