"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Победили воспитанники Алексея Чиркова

В субботу, 18 октября, в ДЮСШ прошли соревнования по троеборью среди учащихся начальных классов в зачёт V районной спартакиады.
Ребята соревновались в челночном беге 3х10 м, в прыжках в длину с места и метании мяча в обруч. Лучший результат в отдельных видах показали: в беге Никита Седых (9.03) и Анна Баранова (9.03) из Обухова, в прыжках в длину – Александра Васильева (173 см), Николай Сергин (167 см) из Второго Ластика.
В комплексном личном зачёте у мальчиков первое место у Вячеслава Кугергина (41,5 очка) из основной школы д. Безводное, второе – у Данила Ведерникова (38), третье – у Арсения Овечкина (36), пижанских спортсменов.
У девочек все призовые места заняли воспитанницы А.А. Чиркова, учителя основной школы д. Второй Ластик: Александра Васильева (57 очков), Алина Ведерникова (53), Роза Ермакова (50,5).
В командном зачёте (по сумме результатов двоих мальчиков и двух девочек) победила команда школы д. Второй Ластик, второе место заняла Пижанка, третье – Мари-Ошаево, далее Безводное, Ахманово, Обухово, Павлово.


У вас недостаточно прав для комментирования.