"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Безводнинцы надежд на победу не оставили

На школьном стадионе п. Пижанка 1 июня состоялся районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд.
Игра проходила по круговой системе. Первыми на поле вышли команды «Безводное-1» и «Безводное-2». Игра была увлекательной и напряжённой. Уже на четвёртой минуте матча Николай Зыков, игрок команды «Безводное-1», забивает первый гол. На девятой минуте забит второй мяч. И хотя дальше игра шла в обоюдных атаках, команда «Безводное-2» проиграла соперникам со счётом 3:0. Зато в следующем матче выиграла у пижанских футболистов со счётом 2:1.
Пижанцы проиграли и команде «Безводное-1» (счёт 1:18). Безводнинцы играли технично, с разными комбинациями.
Команды по итогам турнира награждены грамотами главы городского поселения и призами.
Хочется сказать большое спасибо и футболистам, и пришедшим поболеть зрителям.

У вас недостаточно прав для комментирования.