"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Победа у «Дизеля»

25 января в спорткомплексе ДЮСШ состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый участникам боевых действий в Северо-Кавказском регионе. Спортсменов приветствовал зам. главы администрации района А.Н. Васенин.
В соревнованиях приняло участие шесть команд. Игры проходили по подгруппам: в первую вошли «Динамо» (Пижанка), «Дизель», «Воя», во вторую – «Динамо» (Яранск), «Обухово», «Ветеран».
Спортсмены команды «Дизель» (капитан В. Седых) уже в первой игре сделали заявку на победу. Со счётом 2:1 они обыграли войских волейболистов. С таким же счётом одержали победу над пижанскими динамовцами и вышли в финал.
Во второй подгруппе лидировали гости из Яранска. В обеих партиях они выиграли у обуховцев, а встреча с командой «Ветеран» закончилась со счётом 2:1 в пользу яраничей.
За третье место сражались команды «Динамо» (Пижанка) и «Ветеран», последняя в упорной борьбе, одержав две победы в трёх партиях, заняла призовое место.
В финале встретились яранские волейболисты и победители первой подгруппы. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу «Дизеля».
Спортсмены благодарят Антона Михеева за организацию турнира, который проходит ежегодно уже более десяти лет.


У вас недостаточно прав для комментирования.