"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Очередные победы наших футболистов

В минувшую субботу футболисты Пижанского района провели на своём поле первую встречу второго круга открытого чемпионата с командой «Виктория» из Яранска.
На первых минутах игры инициативой завладели хозяева поля. До этого матча «Виктория» не проиграла ни одной встречи и рассчитывала только на победу. Но наши футболисты в первой половине игры не дали никакого шанса даже приблизиться к своим воротам. На 16-й минуте Н. Зыков забивает первый гол.
Во втором периоде яраничи стали атаковать опаснее и бить по воротам чаще. Дважды их удары были результативными. Но и наши футболисты добились успехов в нападении. По два года забили А. Дудин, М. Ухтамов, Н. Зыков. Итог матча 6:2.

На следующий день в рамках этого же первенства пижанцы принимали на своём поле команду из Тужи.
В первом круге команда проиграла тужинцам со счётом 5:4. Игра началась с постоянных атак хозяев поля. За нарушение правил был назначен штрафной в ворота соперников. Счёт открылся удачно забитым штрафным броском.
Одержав победу со счётом 1:0, пижанская сборная набирает 12 очков из 18 возможных и твёрдо занимает в чемпионате второе место, уступая яранской команде «Виктория».
Следующие игры пройдут в Яранске 11, 18 августа в 16.00.

У вас недостаточно прав для комментирования.