"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Просим содействия в розыске ребёнка

Управлением ФССП России по Кировской области и отделом полиции № 1 УМВД России по Кировской области разыскивается Вадим Тимохин.

Официальную позицию УФССП России по Кировской области озвучила помощник руководителя Управления Наталья Долгушина:

– В соответствии с решением Ленинского районного суда г. Кирова шестилетний Вадим проживал со своей матерью, которая занималась его воспитанием и образованием. Однако в конце ноября 2020 года  отец мальчика после свидания с ним не вернул ребёнка матери и скрывает его местонахождение. Есть основания полагать, что ребёнка укрывает неустановленное лицо, возможно в съёмной квартире, доме. Просим граждан, обладающих какой-либо информацией о возможном месте нахождения малолетнего Вадима Тимохина, сообщить об этом по телефонам: +7-905-870-54-57 либо 8 (8332) 48-99-05. Конфиденциальность  гарантируется.

Также к жителям Кировской области обращается и Уполномоченный по правам ребёнка в Кировской области Владимир Шабардин:

– Как сообщила мать мальчика, отец Вадима в последнее время фактически воспитанием и уходом за малолетним ребёнком не занимался, эти обязанности им поручены неустановленному лицу. Мы обращаемся непосредственно к человеку, который в настоящее время присматривает за мальчиком, и просим безотлагательно сообщить в органы полиции или службу судебных приставов о местонахождении ребёнка. Вадим имеет хроническое заболевание и нуждается в наблюдении врача.


У вас недостаточно прав для комментирования.