"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Маленькая Анна стала сотым ребёнком в районе

Семья Павла и Надежды Липатниковых.В прошлый четверг в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония регистрации сотого ребёнка, рождённого в Пижанском районе в 2015 году. «Рождение детей – это огромное счастье, но и большая ответственность», – такими словами открыла мероприятие ведущий специалист-эксперт Пижанского подразделения Советского межрайонного отдела ЗАГС Е.Г. Луппова.

11 декабря в семье Павла и Надежды Липатниковых, проживающих в Пижанке, родился второй ребёнок – дочь Анна. Дома появления своей сестрёнки из больницы с нетерпением ждал двухлетний Кирилл. Остались позади долгие месяцы ожидания рождения малыша, для родителей наступило время больших забот и радостей.
Имя – первый подарок, который мама и папа преподносят своему малышу. Супруги решили назвать дочку Анечкой (в переводе с древнееврейского «Божья милость», «благодать»). Свидетельство о рождении – первый и важный документ маленького гражданина государства. Под громкие аплодисменты супруги поставили свои фамилии в записи акта о рождении малыша и Почётной книге. С этим важным событием – вручением свидетельства о рождении ребёнка – счастливых родителей пришли поздравить глава района В.А. Домрачев, специалист администрации городского поселения Т.В. Уракова и представитель Детского фонда в Пижанском районе Е.Ю. Протасова.
Пусть Анну в жизни ждёт всё самое лучшее и светлое, что только может быть на планете! Пусть она растёт счастливой и радует родителей первой улыбкой, первыми словами, первыми победами!


У вас недостаточно прав для комментирования.