"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

В добрый путь!

Вот и отшумели выпускные балы. Хотя для школ это традиционные ежегодные праздники, но они не оставляют безразличным никого в педколлективе. Что уж говорить и о самих выпускниках, для кого этот бал – единственный неповторимый, радостный и грустный, потому что это и вступление в новую, взрослую жизнь, и прощание со школой, детством.
В прошедшее воскресенье семь девушек и один юноша из средней школы д. Павлово – красивые, нарядные, с букетами цветов для любимых педагогов – пришли на свой выпускной, который будут помнить всю жизнь. Вдвойне радостным вечер был для золотых (Валерии Коротаевой, на фото слева, Марии Лежниной, на фото справа) и серебряных (Вероники Блиновой и Алёны Блиновой) медалистов. И звучала музыка, и трогательные слова благодарности учителям, и трудно было расстаться до самого рассвета.Фото Е. Христолюбовой.

Аттестаты о полном среднем образовании получили 66 выпускников школы п. Пижанка. Особая гордость педагогического коллектива – медалисты. Золотой медалью награждены Полина Овчинникова, Екатерина Репина и Юлия Торопова, серебряная медаль вручена Ольге Тимкиной. Тёплые слова звучали в адрес педагогов и родителей, но основное внимание – виновникам торжества. Это для них открыты все пути и возможности, это им предстоит сделать выбор и найти себя в жизни. В добрый путь, выпускники-2012!Фото Т. СКРИПИНОЙ.


У вас недостаточно прав для комментирования.