"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

От «Справедливой России» – подарки и хорошее настроение

На праздник, посвящённый Дню матери, собрались мамы, бабушки учащихся начальной школы д. Пайгишево. Приехали гости – глава Войского сельского поселения В.В. Брусов и председатель м.о. партии «Справедливая Россия» Ю.П. Скрипин.

В школе чисто, тепло, уютно. Директор Р.И. Лешпаева продумала программу праздника, помогали ей зав. клубом Л.А. Коробейникова и библиотекарь Л.И. Миковорова.
Юрий Петрович, в прошлом педагог, поговорил с родителями о воспитании детей, а Виталий Васильевич пожелал присутствующим крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.
И вот на сцену вышли ребята, красиво одетые, улыбающиеся и немного стесняющиеся. Они исполнили песни, танцы, читали стихи, поздравляли мам и бабушек с праздником, дарили им сувениры. Свои поздравления подготовили и ребята из дошкольной группы.
Стихотворение о матери прочитал и Ю.П. Скрипин. У многих на глаза навернулись слёзы. Юрий Петрович любит марийскую культуру, поэтому он попросил ребят станцевать национальный танец.
Далее мероприятие продолжил конкурс загадок, который показал, что в школе и дома над развитием детей работают очень хорошо.
Каждый ученик получил в подарок от партии «Справедливая Россия» фирменную футболку и бейсболку. А затем дети и гости сели за накрытый стол, где были торты, конфеты и печенье.
Работники школы, учащиеся и родители благодарят партию «Справедливая Россия» и лично Ю.П. Скрипина за внимание и надеются на дальнейшее сотрудничество.


У вас недостаточно прав для комментирования.