"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Как живёшь, молодёжь?

«Креативная! Клёвая! Продвинутая! Талантливая!» – так о наших молодых людях высказывались зрители и участники концерта, который был частью программы праздника, посвящённого Дню молодёжи. Он состоялся вопреки всем погодным катаклизмам. Его участников принимал РДК.

А ещё наша молодёжь трудолюбивая, старательная, не боящаяся трудностей. Всё это помогает ей добиваться отличных результатов. Заместителем главы райадминистрации С.Ю. Скрипиным и заведующей отделом культуры Т.В. Исправниковой были вручены грамоты и подарки лучшим молодым специалистам района: М.Г. Сидоркиной, С.В. Семенову, Ю.Е. Чепакову, М.В. Емельяновой, М.В. Миковоровой, Н.А. Васениной, А.С. Михеевой, М.С. Кутузовой.
С каждым номером все позитивные высказывания о себе молодёжь оправдывала, выходя на сцену и блистая своей незаурядностью. Чем живёт она, молодёжь, о чём мечтает и чего хочет добиться? Даже по названию песен можно об этом догадаться... А они, перекликаясь между собой, погружали зрителей в атмосферу любви и мечты. Марина Попова исполняет песню «Под звуки поцелуев», её поддерживают Даша Адонина и Алина Измайлова («В двух шагах от любви»), Софья Говязина («Мальчик мой»), Ульяна Ускова («Без тебя я не могу»), Ксения Бурманова («Мост качается»), Надежда Наумова («А ты не бойся»). Конечно же, молодые люди должны быть энергичны и спортивны. То, что «движение – это жизнь», своими танцами показали Яна Лежнина и ансамбль «Экзерсис+».
Ведущие Татьяна Скрипина и Кирилл Гордеев задавали тон концерта и не давали скучать публике. Они приглашали на сцену молодых артистов и студентов из Безводного, Вои, Казакова, Мари-Ошаева, Пайгишева и РДК.
Полюбившиеся пижанским зрителям парад детских колясок и забеги в ползунках прошли в помещении и условия были немного стеснены, но положительных эмоций от этого не убавилось. Вечером желающие собрались на дискотеку, где артисты из РДК и сельских Домов культуры также всех порадовали.
Награждение подарками и призами на празднике стало возможным благодаря поддержке предпринимателей и спонсоров: А.В. Патрушева, С.А. Прижимова (ОАО «ПЗ «Пижанский»), А.Н. Смирнова (АО «Лактис»), О.И. и В.В. Попеновых (ООО «Мечта»), отдела культуры.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.