"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Мастера хорошего настроения

С.В. Бусыгина, главный специалист,          Э.В. Черных, директор Пижанской ЦКС, Т.В. Исправникова, заведующая отделом,  В.В. Брусов, ведущий специалист по физической культуре и спорту, и К.С. Шестакова, специалист по делам молодёжиВ нашем районе много культработников, настоящих профессионалов, подлинных энтузиастов своего дела. Они оптимистичны по натуре, несут людям позитив, заряд бодрости и хорошего настроения. Каждый день, вечерами, в выходные и в праздничные дни они находятся на работе. И даже дома, в гостях, или просто идя по улице, придумывают что-то новенькое, интересное, чтобы порадовать нас, своих зрителей.

 


Однако умеют представители творческой профессии устраивать праздники не только для других, но и для себя. Торжественный вечер-чествование к профессиональному празднику, который прошёл 24 марта в РДК, тому подтверждение.
Торжественную церемонию награждения «Триумф-2017», символом которой стала статуэтка богини «Ники», открыл глава района С.М. Евстропов. Из его уст прозвучали искренние, тёплые слова поздравления и благодарности за труд.
В текущем году отдел культуры администрации Пижанского района пополнился активными, энергичными, целеустремлёнными специалистами. Это С.В. Бусыгина, главный специалист, Э.В. Черных, директор Пижанской ЦКС, Т.В. Исправникова, заведующая отделом, В.В. Брусов, ведущий специалист по физической культуре и спорту, и К.С. Шестакова, специалист по делам молодёжи (на снимке слева направо).
В этот праздничный день не обошлось без подарков. Лучшие из лучших за личный вклад, плодотворный труд, профессионализм и активную жизненную позицию были удостоены наград. Приятным сюрпризом стали Почётные грамоты министерства культуры Кировской области. Такой награды удостоены О.Н. Борисова и Л.А. Соколова (РДК). Благодарственным письмом министерства культуры награждена Е.П. Афанасьева (ОЦМК), Почётной грамотой администрации Пижанского района – Н.А. Рыбакова, (ОЦМК). Почётной грамоты Пижанской районной Думы удостоена Н.И. Торопова (ЦБК), Почётной грамоты отдела культуры – И.Н. Бусыгин и Н.К. Скулкина (РДК), Е.А. Демакова (Безводнинский СДК), К.Н. Бурманова (Войский СДК), Е.М. Бояринцева (ОЦМК), Н.А. Софронова (Павловский СЦД), Е.А. Лоскутова (Сретенский СДК).
Победителей же в 13 номинациях ждал специальный приз – статуэтка «Ника-2017».
Церемония награждения перемежалась музыкальными и юмористическими номерами, подготовленными самими виновниками торжества. Их творческое мастерство раскрылось в этот день на все сто процентов. Артистизм и эмоциональность вызывали буквально шквал аплодисментов в зале. А улыбки зрителей, радость на лицах – это самая лучшая награда для артистов. Они подарили себе настоящий праздник.


У вас недостаточно прав для комментирования.