"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Вам, автолюбители!

Первый автомобиль появился в Вятской губернии в 1910 году в Котельниче. Был он один, но ужас наводил на весь город. С тех пор благосостояние жителей края настолько выросло, что даже в нашем небольшом посёлке пришлось разметить пешеходные переходы.

Фраза «автомобиль не роскошь, а средство передвижения» оправдала себя как нельзя лучше. К сожалению, у автомобилей есть один недостаток – они ломаются. Что делать, если станция технического осмотра далеко, да и ремонт дорогой? Попытаться разобраться самому! В этом помогут книги и журналы нашей библиотеки. Всевозможные самоучители водителя транспортного средства всех категорий, советы автомобилистам по ремонту иномарок, руководства по техобслуживанию и ремонту VOLVO, OPEL, FORD, HONDA, MERCEDES, MITSUBISHI.
Незаменимый помощник всех автолюбителей – журнал «За рулём». Он для тех, кто имеет автомобиль или кто его собирается покупать. Журнал познакомит с новинками мировых и отечественных производителей и даст «Советы бывалых».
Ждём вас, уважаемые автолюбители, в Пижанской районной библиотеке. Поможем решить ваши проблемы! С праздником и хороших дорог!


У вас недостаточно прав для комментирования.