"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Частушкой о сельхозпереписи

Пресс-центр ВСХП-2016 объявляет приём работ на конкурс частушек, посвящённый Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Участие в нём может принять каждый совершеннолетний гражданин РФ, готовый попробовать свои силы в таком нестандартном жанре.
Перед конкурсантами стоит непростая задача – рассказать о сельхозпереписи простым, народным языком, чтобы сделать это масштабное событие ближе и понятнее каждому. Частушка может отражать работу переписчиков, их взаимодействие с жителями сёл и деревень, руководителями сельхозорганизаций и фермерами, дачниками и садоводами. Представить свою работу на конкурс можно в виде текста, в видеоформате. Мини-ролик с частушкой можно снять на мобильный телефон. Текст направляется по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса.
Работы принимаются до 31 мая текущего года. Премиальный фонд конкурса – 50 000 рублей.
Следить за ходом конкурса частушек можно будет на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях: «ВКонтакте» и Facebook.


У вас недостаточно прав для комментирования.