"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Победителю – квартиру!

В Год российского кино «Юркин парк», расположенный в слободе Талице недалеко от Кирова, проводит конкурс семейных фильмов «Наш Юрка покоряет мир».

Как сообщила руководитель инновационных проектов парка Екатерина Ларина, победитель конкурса получит главный приз – квартиру в кирпичном доме площадью 30 квадратных метров стоимостью 1,44 млн. рублей. Участник, занявший второе место, станет обладателем автомобиля «Volkswagen Polo».
Кроме того, для конкурсантов приготовлено 1000 современных телефонов со специальной ручкой для селфи.
– Приветствуются фильмы с большим количеством действующих лиц, неожиданными режиссёрскими решениями, интересной историей и ярким финалом, – рассказали организаторы конкурса. – Участвовать в нём могут семьи, творческие коллективы, просто весёлые компании. Снимать кино можно и в одиночку – нет никаких ограничений. Главное – рассказать, как здорово вместе с близкими и друзьями проводить время в Юркин парке.
Для съёмки фильма отведено полгода. За это время в парке можно побывать не один раз и снять на его удивительных площадках самые разные истории и сюжеты.
Работы (фильмы продолжительностью не более 5 минут) принимаются конкурсной комиссией до 15 августа. Итоги будут объявлены 25 сентября 2016 года на торжественной церемонии в Юркин парке.
Подробнее об условиях конкурса вы можете узнать на сайте юркинпарк.рф.


У вас недостаточно прав для комментирования.