"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Фермеры – вся семья

Департаментом сельского хозяйства и продовольствия региона объявлен фотоконкурс «Семейное фермерское хозяйство Кировской области».
В нём могут участвовать фотографы-профессионалы и любители, главы и члены К(Ф)Х, зарегистрированных на территории Кировской области, снявшие фотографии и (или) фотосерии, соответствующие теме конкурса. Конкурс будет проходить с 1 июня по 30 сентября. Авторы, занявшие призовые места, будут награждены благодарственными письмами департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Подробная информация о проведении областного фотоконкурса находится на сайте www. dsx-kirov.ru в новостях от 15.05.2014 г., а также можно зайти через банер «Государственная поддержка малых форм хозяйствования» /Малые формы хозяйствования /Приказ главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 12.05.2014 № 63 «О проведении областного фотоконкурса «Семейное фермерское хозяйство Кировской области». По всем дополнительным вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться в УСХ Пижанского района по тел. 2-21-64.


У вас недостаточно прав для комментирования.