"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днем работника торговли! Торговля в современной жизни является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества и уровня жизни людей.

 

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Этот год стал непростым для нас: угроза распространения новой коронавирусной инфекции изменила привычный образ жизни людей и работу многих отраслей экономики. Работать в сфере торговли всегда непросто, особенно в условиях борьбы с инфекцией. В этот период работникам торговли приходится преодолевать больше трудностей, решать многочисленные задачи, обеспечивая жителей области товарами первой необходимости.

Благодаря вашему труду, культура и качество торгового обслуживания кировчан постоянно улучшаются, в торговые процессы внедряются современные технологии и инновации.

Особого внимания заслуживают предприниматели, развивающие торговлю в сельских населенных пунктах области, зачастую отдаленных и труднодоступных. Вы вкладываете в бизнес свои средства, силы и душу, делаете потребительский рынок ярким и многогранным.

Слова благодарности выражаю ветеранам торговли за преданность делу и вклад в развитие этой важной отрасли экономики.

Благодарю всех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, и желаю новых успехов, крепкого здоровья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, Губернатор Кировской области И.В. Васильев


У вас недостаточно прав для комментирования.