"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Днём Весны и труда!

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая – это символ трудовой славы России, напоминание об ответственности каждого за судьбу и процветание Отечества. Праздник олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, нашего региона и страны в целом.

В этот день хочу поблагодарить всех жителей Кировской области, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие региона, умножая славные трудовые традиции, переданные нам отцами и дедами.

 

Праздник Весны и Труда традиционно отмечается в России массовыми демонстрациями, народными гуляньями и концертами. В этом году непростая ситуация диктует нам другие условия. В эти майские праздничные дни каждый из нас должен проявить сознательность и ответственность и соблюдать все необходимые меры по предотвращению распространения инфекции на территории Кировской области. Только совместными усилиями мы сможем достойно пройти этот непростой период!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и счастья, успехов в делах и благополучия!

И.В. Васильев, губернатор Кировской области.

 

Уважаемые жители Кировской области! От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Сегодня все мы осознаём, что от добросовестного труда каждого из нас, от нашего профессионализма, решительности и вовлечённости в работу зависит то, как будет развиваться Кировская область и вся Россия.

Уважаемые земляки! Я желаю вам успехов, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки от самых близких людей! Счастья вам, крепкого здоровья, всего самого доброго!

В.Г. Бакин, председатель Законодательного собрания Кировской области.

 

Уважаемые жители Пижанского района! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Жители Пижанского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Желаем всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А.Н. Васенин, глава Пижанского района.

Г.А. Бызов, председатель Пижанской районной Думы.


У вас недостаточно прав для комментирования.