"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Днём народного единства!

Дорогие жители Кировской области!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Россия – это великая страна, чья сила в единстве и солидарности народа. 4 ноября мы отдаём дань уважения российской истории и дружбе наций. И именно от нашей сплочённости сегодня зависит будущее государства.

Кировская область делает всё возможное, чтобы внести свой вклад в развитие страны, поднять на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире.
В разные эпохи, когда речь шла о целостности государства, о его дальнейшем процветании, кировчане вставали на защиту Родины, вносили свой вклад в продвижение экономики, развитие науки и культуры страны. Мы и сегодня продолжаем славные трудовые традиции прошлого, прививаем молодому поколению жителей страны любовь к Родине, чувство ответственности за её будущее, уважение к своим соотечественникам.
Дорогие кировчане! В этот важный для нашего государства день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо России и Кировской области!

 

И.В. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.

Уважаемые жители Кировской области!
Депутаты Законодательного собрания поздравляют вас с Днём народного единства! Напоминая о славных подвигах наших предков, этот праздник утверждает силу патриотизма и духовную мощь российской нации.
Искренняя любовь россиян к Родине, уважение к своим землякам, умение объединяться во имя благой цели сделали возможным само существование нашего многонационального государства.
Сегодня мы благодарим каждого жителя Кировской области, который готов менять жизнь в регионе к лучшему и вдохновляет своим примером других людей.
Развитие региона невозможно без вашей активности, неравнодушия, ваших знаний и умений. Только вместе, объединив усилия, мы добьёмся блестящего будущего для нашей области и всей России!
Желаю Кировской области процветания, а её жителям – успехов во всех начинаниях, верных соратников, ярких свершений на пользу людям и малой родине! Счастья вам, достатка, семейного благополучия!

Г.А. ГОНЧАРОВ, и.о. председателя Законодательного собрания Кировской области.

Уважаемые жители Пижанского района! Поздравляем вас с Днём народного единства!
Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаём долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности её защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Дорогие пижанцы! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и трудолюбие, единство в делах и помыслах служат надёжной основой для движения нашего района вперёд.
Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

А.Н. ВАСЕНИН, глава Пижанского района.
Г.А. БЫЗОВ, председатель Пижанской районной Думы.


У вас недостаточно прав для комментирования.