"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Сельскому труду — слава и почёт!

Почётную грамоту министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Ольге Николаевне Наговицыной, лаборанту КОГБУ «Пижанская райСББЖ», вручает О.А. Паладич.В прошлый четверг, 25 октября, в районном Доме культуры прошло празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на которое были приглашены передовики производства, руководители предприятий, ветераны района.
Сельское хозяйство — основа основ, фактически это база всей жизни. Никто не будет спорить, что без него мы не проживём. Хлеб, молоко, мясо и другие самые необходимые и свежие продукты дарят нам крестьяне и переработчики, посвятившие свою жизнь родной земле, работающие упорно и самозабвенно ради всех нас, не опускающие рук и искренне радующиеся плодам своего труда.
Селян в этот день чествовали начальник отдела развития растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области О.А. Паладич, председатель районной Думы Г.А. Бызов, исполняющий полномочия главы Пижанского района С.П. Мотовилов. Обращались с приветственными словами также  руководители предприятий, представитель Советского района и фирм, сотрудничающих с нашими сельхозпредприятиями.
Пусть труд каждого будет щедро вознаграждён, работа приносит радость, а родные и близкие всегда дарят свою поддержку и заботу!


У вас недостаточно прав для комментирования.