"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Пижанский РЭС дарит тепло, электричество, свет!

14 декабря, д. Мари-Ошаево. Работа должна быть закончена к началу пресс-конференции В.В. Путина22 декабря – День энергетика

Сейчас никто не представляет жизни без электричества. Оно стало частью  существования. Оно должно быть всегда. Ради этого и трудится Пижанский РЭС. Наша работа нужна и полезна: мы дарим тепло, электричество, свет! Без праздников и выходных. На данный момент ведём реконструкцию воздушной линии в д. Мари-Ошаево. В связи с большим объёмом, нам на помощь пришли бригады из Яранска и Советска.



В преддверии праздника хочется сказать о коллегах, чей труд в 2017 году отмечен наградами. Это: диспетчер участка С.И. Лежнин (удостоен Почётной грамоты ПАО МРСК «Центра Приволжья»), С.И. Коробейников (награждён Почётной грамотой производственного отделения), А.В. Тесмеев  (занесён на Доску почёта производственного отделения),         С.В. Тупоногов  (отмечен Благодарственным письмом филиала «Кировэнерго»).
Хочется всем работникам РЭС и ветеранам энергетики выразить благодарность за их очень нужный труд.
Примите поздравления, коллеги!
Наш труд нелёгок, но даёт эффект.
Не требует особых привилегий,
Мы просто на Земле включаем свет.
Энергии желаю, больших сил
И жить всегда без напряжения,
Чтоб каждый день нам приносил
Лишь радость, счастье и везение!
Желаю безаварийной работы, пусть вам и вашим семьям всегда сопутствуют удача и успех!

 

 

Уважаемые работники и ветераны энергетики!
Примите тёплые поздравления  с профессиональным праздником – Днём энергетика!
В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света. Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные всем нам блага.
В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надёжное и безопасное энергоснабжение.
Желаем всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!

Глава Пижанского района С.М. Евстропов.
Председатель Пижанской районной Думы Г.А. Бызов.

 

Уважаемые работники ОАО «Коммунэнерго» и работники других энергетических служб Пижанского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Ваша задача – давать миру тепло и уют, дарить людям свет, обеспечивать комфорт, что в конечном итоге означает «давать жизнь»! Желаю вам крепкого здоровья на долгие счастливые годы, успешных трудовых будней, весёлого разнообразия в праздники и полноценного отдыха! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд! В ваших семьях пусть процветают любовь и благополучие,  а над головами пусть всегда будет мирное небо.


Мастер Пижанского участка Е.М. Подоплелов.


У вас недостаточно прав для комментирования.